Полотно M42 34х1,1х4570 мм, 2/3TPI (HBS-1516AF) PC34.4570.2.3k-P
Есть в наличии
(на складе)
Артикул:
PC34.4570.2.3k-P
7 771
- 15%
6 605
В корзину
Кредит и Рассрочка
КупиВКредит
КупиВРассрочку
В избранное
Сравнить
Печать
Артикул:
PC34.4570.2.3k-P
- 15%
В корзину
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Шаг зуба, мм
4/6TPI
Материал
М42
Длина, мм
Ширина, мм
34
Длина в упаковке, см
64
Ширина в упаковке, см
50
Высота в упаковке, см
4
Масса в упаковке, кг
1,17
Для станка
HBS-1516AF
Отзывы
Оставить отзыв
PC34.4570.2.3k-P
Вы недавно смотрели:
AFS-865 Система фильтрации воздуха 230 В
Патрон сверлильный ПС-13 В16 (1,5-13мм) (J2513) облегченный
TTSAS1500 Лента противоскольжения 1500 мм для направляющей шины
Powermatic PJ-1285 HH Фуговальный станок с валом Helical 400 В