Полотно M42 34х1,1х4570 мм, 4/6TPI (HBS-1516AF) PC34.4570.4.6k-P
Есть в наличии
(на складе)
Артикул:
PC34.4570.4.6k-P
9 750
- 15%
8 288
В корзину
Кредит и Рассрочка
КупиВКредит
КупиВРассрочку
Купить на
OZON
В избранное
Сравнить
Печать
Артикул:
PC34.4570.4.6k-P
- 15%
В корзину
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Шаг зуба, мм
2/3TPI
Материал
М42
Длина, мм
Ширина, мм
34
Длина в упаковке, см
64
Ширина в упаковке, см
50
Высота в упаковке, см
4
Масса в упаковке, кг
1,17
Для станка
HBS-1516AF
Отзывы
Оставить отзыв
PC34.4570.4.6k-P
Вы недавно смотрели:
JET BD-11G Настольный токарный станок по металлу
Шланг полиуретановый 0,5 мм D=160 мм L=10м
Тумба-подставка для напольной установки JWBS-14DXPRO
Powermatic PJ-1285 HH Фуговальный станок с валом Helical 400 В
Powermatic PJ-1696 HH Фуговальный станок с валом Helical 400 В